На грунтовых кортах теннисного клуба «Авангард» (Вышний Волочек) прошли два соревнования Российского теннисного тура

В турнире недельного цикла III категории среди девушек до 17 лет успешно выступили теннисистки, представляющие нашу область. В одиночном разряде Чуракова Арина (Ржев) стала серебряным призеров, а Дедюрина Алина (Тверь) заняла 3 место. Победительницей дополнительного турнира стала юная тверичанка Усанова Анастасия.

В турнире выходного дня «Кубок ТК Авангард» в финале Рогачевский Глеб (Тверь) одолел Кудрявцева Артемия (Удомля) 64 61.

Хочется отметить прекрасное состояние площадок и новую инфраструктуру теннисного клуба «Авангард», который в следующие выходные примет участников ветеранского турнира, а в начале июля командные соревнования «Кубок городов Тверской области».