26 февраля 2016 года в теннисном центре «Румянцево» прошли финальные игры турнира РТТ ЗИМНИЙ КУБОК СК "РУМЯНЦЕВО" НА ПРИЗЫ ARTENGO среди юношей до 15 лет. Тридцать два теннисиста из Москвы и Московской области, Рыбинска, Чебоксар, Северодвинска, Кирова, Новосибирска, Южно-Сахалинска и Твери приняли участие в соревнованиях.

Первое место в одиночном разряде завоевал Вергун Данила (Химки) победив в двухчасовом поединке нашего земляка Развозова Савву со счетом 06 64 64.

В игре за третье место еще один представитель Академии Александра Островского из Химок Филатов Никита  оказался сильней Королева Кирилла (Рыбинск) 64 62.  Победителем  дополнительного турнира стал  Григорьев Семен (Северодвинск).

В парном разряде  сразу три тверских игрока оказались на пьедестале. Развозов Савва и Филатов  Никита уверенно победили пару Алексеев Андрей - Кислинский Даниил 61 62.

Все призеры были награждены дипломами, кубками и медалями, а так же спортивной теннисной экипировкой торговой марки ARTENGO – созданный в 2006 году во Франции, бренд специализируется на разработке и производстве товаров для тенниса, бадминтона, настольного тенниса, сквоша, пляжного тенниса. Слоган бренда: «С ARTENGO я начинаю, я развиваюсь, я совершенствуюсь».

Организаторы желают всем участникам развиваться и совершенствоваться и добиваться спортивных успехов и побед!