19 февраля 2016 года в теннисном центре «Румянцево» прошли финальные игры турнира РТТ ЗИМНИЙ КУБОК СК "РУМЯНЦЕВО" НА ПРИЗЫ VIVAX

среди девушек до 15 лет. Турнирные таблицы были полными и в одиночном и в парном разрядах, а лист ожидающих игроков мог бы собрать еще одни соревнования.

Первое место завоевала Янотовская Диана (Химки) победив в решающей встрече Петрову Катерину (Дмитров) со счетом 63 62. Во встрече за третье место еще одна представительница Химок Малашина Станислава смогла одолеть москвичку  Севастьянову Анну 61 63. Тверичанка Герасимова Лия стала победительницей дополнительного турнира вырвав победу у Жилиной Анастасии (Москва) 26 62 10-5.

В парном разряде золотые награды достались Головко Елене (Ярославль) и Остриковой Анастасии (Москва), которые в финальной игре победили Билокур Мадину (Москва) и Степанову Татьяну (Балашиха).

Генеральным партнером данного детского турнира стала компания «VIVAX». Всем игрокам во время регистрации были предоставлены пробные наборы инновационной линии восстановительно-реабилитационных средств, а призеры помимо традиционных спортивных призов получили разогревающие крема и релаксантные гели VIVAX.

Организаторы благодарят всех игроков за визит в Тверь и надеются, что данные соревнования на призы и при поддержке VIVAX станут регулярными.

С 22 февраля в «Румянцево» стартует турнир РТТ среде юношей до 15 лет, который соберет представителей из Москвы и Московской области, Рыбинска, Чебоксар, Северодвинска, Новосибирска, Кирова, Южно-Сахалинска и конечно же тверских игроков, которые поборются за награды и призы ТМ Artengo.