AMATOUR Тверь "Пирамида" 2015

Поздравляем победителей и призеров: 1 место - Супрун Андрей, 2 место - Лавренов Георгий, 3 место - Замятин Владимир

Итоговая турнирная таблица

* Победитель турнира «Амаtour-Пирамида»  11 октября возглавляет «пирамиду» и в случае удержания лидирующей позиции на протяжении 4-х недель забирают весь призовой фонд себе.

* Любой из игроков может сделать «вызов» другому вышестоящему игроку, но не чаще одного раза в неделю.

* Любой из игроков может сделать неограниченное количество «вызовов» разным игрокам в течении недели. * Время проведения встреч согласовывается организатором и администратором ТЦ с учетом обоюдных пожеланий и возможностей игроков (приоритет у вызываемого игрока). «Вызванному» и оповещенному игроку за неявку по любой причине, засчитывается поражение. В течении недели нельзя быть «вызванным» на игру с разными соперниками более 2-х раз. Любой из игроков (не участвующий в турнире Аматур), может занять позицию «NEW» в пирамиде  и сделать «вызов» игроку из нижнего ряда. Допуск игрока в турнир происходит на усмотрение организатора.

* После каждой встречи (в зависимости от результата) игроки сразу меняют позиции, последующие встречи происходят по новой расстановке.

* Аренду корта (по специальной льготной цене) и увеличение «призового фонда», оплачивает «вызывающий» игрок.

* Встреча проходит из трех сетов с розыгрышем «золотого очка» в каждом гейме при счете ровно, с тай-брейком до 7 очков в каждом сете, а вместо решающего сета (если потребуется при счете 1:1) играется тай-брейк до 10 очков.

* По инициативе любого из игроков на встречу может быть приглашен судья на вышке, либо судья наблюдатель. Работу судьи оплачивает игрок, проявивший данную инициативу.

* О приглашении судьи следует сообщить организатору во время «вызова».

* Мячи на игру обеспечивает «вызывающий» игрок. Если «вызываемый» не удовлетворен их качеством, он вправе заменить их на мячи оставшиеся после турнира Аматур.

* Организатор вправе дополнять и изменять данные правила, заведомо проинформировав участников турнира, путем размещения объявления на информационном стенде.