25 ноября в г.Удомля Тверская область завершился турнир РТТ на призы Калининской АЭС среди девушек до 15 и до 17 лет. Директор турнира Белякова Людмила Алексеевна сделала все возможное, что бы привлечь участников и провести турнир на самом высоком организационном уровне.  Для тех, кто принял участие в этом соревновании, был организован настоящий теннисный праздник. На торжественном параде открытия каждой участнице были вручены памятные сувениры, приглашены артисты, которые исполнили зажигательные номера.  Для всех желающих была организована познавательная экскурсия в Центр общественной информации Калининской АЭС.  Два теннисных корта  находились в распоряжении участников турнира, и времени для ежедневной разминки и тренировки хватило всем.

Победительницей среди девушек до 15 лет стала Хрусталева Алиса (Тверь), 2 место заняла Игнатова Полина (Санкт-Петербург), 3 место Шипарева Наталья (Рыбинск). Золото у девушек до 17 лет в упорном 3-х сетовом поединке завоевала Дмитриева Юлия (Смоленск) одолев Сударикову Дарью (Удомля), бронзовую награду также завоевала местная спортсменка Мажара Дарья. В парном разряде наши девушки Хрусталева Алиса и Герасимова Лия стали серебряными призерами. Во время торжественного награждения директор  Калининской АЭС Канышев Михаил Юрьевич лично поздравил не только призеров, но и различных номинантов.