Mannapov Tennis Academy

в первую очередь создана для теннисистов, которые уже являются профессионалами или хотят ими стать. Главный тренер Академии Олег Маннапов - мастер спорта СССР, в своё время был одним из сильнейших игроков, входил в сборную Союза, ученик выдающегося отечественного тренера Руазы Ислановой. В начале своей тренерской карьеры работал с юными Маратом и Динарой Сафиными. И более двадцати лет успешно работает в Германии, где имеет репутацию отличного специалиста по работе с молодыми талантливыми игроками, начинающими профессиональную карьеру. 

Игроки нашего клуба, стремящиеся стать профессиональными теннисистами, смогут получить специальные льготные условия на обучение в Академии, а так же воспользоваться «короткими» летними программами, где помимо специализированных тренировок будет прекрасная возможность языковой практики.

Весной 2017 года в нашем клубе запланировано проведение турнира РТТ на призы Mannapov Tennis Academy, так же в разработке программы для проведения совместных тренировочных сборов, как в России, так и за рубежом. 

Тверь, ул. Арсения Степанова, д.19
8:00 – 23:00
8:00 – 22:00
Телефон в Твери Позвоните мне
+7 4822 69-00-50
^ Наверх