С 26 по 30 марта в Твери прошли соревнования Российского теннисного тура «Кубок СК "РУМЯНЦЕВО" на призы "СИТИЛИНК"» среди девушек и юношей в возрасте до 15 лет

В турнире приняли участие игроки из Москвы, городов Подмосковья, Ярославля, Рыбинска, Нефтекамска, Саранска, Ростова-на-Дону, Твери, Ржева и Вышнего Волочка.

Победительницей одиночного разряда среди девушек стала  Алешкова Полина (Нефтекамск) уверенно победив в финале Горностаеву Елизавету (Ярославль) 61 62.

У юношей четвертый номер посева Удалов Максим (Ростов-на-Дону) в титульном поединке также в двух сетах переиграл Балалыкина Антона (Дубна) 63 62.

Победители одиночных разрядов Полина и Максим стали золотыми призерами и в смешанном парном разряде, переиграв в финале пару Панкина Алина/Балалыкин Антон (Тверь/Дубна) 62 60.

Организаторы турнира благодарят компанию «СИТИЛИНК» за предоставленные подарки для призеров соревнования и компанию «ТВЕРЬ ЛЭНД», которая каждый день выдавала всем участникам специальные пригласительные купоны в самый большой семейный развлекательный центр в Твери!

Итоговая турнирная таблица юноши ОР

Итоговая турнирная таблица девушки ОР

Итоговая турнирная таблица парный разряд

Тверь, ул. Арсения Степанова, д.19
8:00 – 23:00
8:00 – 22:00
Телефон в Твери Позвоните мне
+7 4822 69-00-50
^ Наверх